Суббота, 2024-05-18, 5:11 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ » Треп » Флудилка
Флудилка
BarsДата: Понедельник, 2007-02-19, 2:57 PM | Сообщение # 21
Клан Лидер
Медали:
За 120 постов
Группа: Забвение
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
так что? на этот раз состоялось? ну я понял, что Серега не упел. А остальные?

Воин ничем не гордится. Воин ничего не стыдится. Воин знает, где путь, потому что слушает силу. Воин ничего не решает, потому что всё решено.
 
MiuMitsuДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:16 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные






Да ну ... нафиг.. один дома ковырялся как .. (промолчу).. второй к теще уехал.. Я ваще в шоке...
 
fairДата: Четверг, 2007-02-22, 10:43 AM | Сообщение # 23
Noblesse
Медали:
За 120 постов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Offline
не выпить не чего с вами
НЕ ПЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
проблем меньше будет biggrin


Я-Пиллигрим, не пытайся меня запомнить, не пытайся меня искать. Если мне что-нибудь понадобится я тебя найду.
___________
Mystic Muze
Hierophant
Shillien Saint
Doom Cryer
Spectral Dancer
Archmage
Sword Muze
Elemental Master
Shillien Templar
Dominator
Eva's Saint
Titan
Grand Khavatari
Phoenix Knight
Adventurer
 
RTBДата: Четверг, 2007-02-22, 11:24 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные






Фиг ВАМ напились как надо))) бееееееееее biggrin
 
MiuMitsuДата: Пятница, 2007-02-23, 8:16 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






Лан тебе не так уж и напились, душевно посидели.. пивка попили, креветок поели.. а кто не приехал. САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
 
IchigoДата: Воскресенье, 2007-02-25, 6:26 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные






Блин да что за Фигня(((
Никто сайт уже 2 дня не посещает!
Что вообще творится в клане? ((
 
CMEXДата: Вторник, 2007-02-27, 0:37 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






пъянству бой (с наглой ухмылкой осушая уже третью бутылку вискаря)!!!!!
 
BarsДата: Вторник, 2007-02-27, 4:26 PM | Сообщение # 28
Клан Лидер
Медали:
За 120 постов
Группа: Забвение
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Без паники! Я сайт практически каждый день посещаю :)))

А насчет пития - тож не отстаю :)))

Правда немецкую водку не потребляю из-за омерзительного вкуса (да и градусов в ней 37), а виски мне не по карману. Так что пробиваюсь пивом crazy


Воин ничем не гордится. Воин ничего не стыдится. Воин знает, где путь, потому что слушает силу. Воин ничего не решает, потому что всё решено.
 
MiuMitsuДата: Вторник, 2007-02-27, 5:50 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные






Водка — напиток напитков. Она абсолютно рациональна, направлена на решение одной задачи — опьянеть. Другие напитки прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств. Водка — невкусная.
Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите.
Наше поколение вышло на водку не сразу. Юные хипповые годы прошли под флагом портвейна. Но помню третий курс архитектурного, мы выбегаем из института в осеннюю слякоть, спускаемся в кафе «Сардинка», берем по полпорции первого — солянки мясной, она в мисочке из нержавейки, горячая, ярко-оранжевого цвета, в ней плавает долька лимона, и два стакана, и садимся за пластиковый столик, и разливаем чекушку пополам — и это ровно столько, сколько надо, — и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию.
Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству.
Возьмите хорошую водку и поставьте в холодильник. Но не в морозильник! Водка должна быть охлаждена — до легкого запотевания бутылки.
Далее — компания. Лучше не очень большая и состоящая только из ваших близких друзей мужского пола. Один, пусть даже хороший человек, пьющий вино или коньяк, испортит вам праздник.
Повод не обязателен. На фиг нужно! Встреча — уже праздник. А если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад — праздник будет еще ярче. Счастье — внезапно.
Теперь — закуска. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом — при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще — несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.
Но истинное счастье дает первая и особенно вторая рюмка. Здесь важен интервал. Он варьируется от 1,5 до 4 минут. После первой — тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите — с ними то же самое?
Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен. Увы, после второй всегда третья, и это хорошо, но уже не божественно.
Чем отличается пьющий человек от алкоголика? Пьющий знает, что, правильно выпив, он получит радость. Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. И еще, и еще.
А.Макаревич
 
CMEXДата: Среда, 2007-02-28, 4:26 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






Ольга, да.... Ctrl+C Ctrl+V рулит:) но мысля мне понравилась...
Алан, ты знаешь после вискаря выхода не лучше чем от немецкой водки присоединяюсь к пиву:)
 
fairДата: Среда, 2007-02-28, 8:30 AM | Сообщение # 31
Noblesse
Медали:
За 120 постов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MiuMitsu)
Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли?

ХА ХА Я не руский получается Вашу гадость пить не буду, пробывал пиво - дрек, коньяк - дрек, остальное даже не собираюсь пробывать и пить тоже


Я-Пиллигрим, не пытайся меня запомнить, не пытайся меня искать. Если мне что-нибудь понадобится я тебя найду.
___________
Mystic Muze
Hierophant
Shillien Saint
Doom Cryer
Spectral Dancer
Archmage
Sword Muze
Elemental Master
Shillien Templar
Dominator
Eva's Saint
Titan
Grand Khavatari
Phoenix Knight
Adventurer
 
MiuMitsuДата: Среда, 2007-02-28, 10:06 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






И правильно Ден, не слушай их... и не читай те глупости что пишет Макаревич.. кстати пиво тоже зло. От него пузо растет.. и много всякой дряни происходит.
 
fairДата: Среда, 2007-02-28, 12:34 PM | Сообщение # 33
Noblesse
Медали:
За 120 постов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (pody6e4ka)
Пузо это хорошо в хорошего человека всегда много надо

Но пузо мешает быстро передвигаться и много не достатков у пуза и хорошего должно быть вмеру


Я-Пиллигрим, не пытайся меня запомнить, не пытайся меня искать. Если мне что-нибудь понадобится я тебя найду.
___________
Mystic Muze
Hierophant
Shillien Saint
Doom Cryer
Spectral Dancer
Archmage
Sword Muze
Elemental Master
Shillien Templar
Dominator
Eva's Saint
Titan
Grand Khavatari
Phoenix Knight
Adventurer
 
jaklinДата: Четверг, 2007-03-01, 0:42 AM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Забвение
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Приходите все в субботу,надеюсь свадьба состоиться)

r6r6r
 
pody6e4kaДата: Четверг, 2007-03-01, 10:32 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Quote (jaklin)
Приходите все в субботу,надеюсь свадьба состоиться)

Надька она такая biggrin
 
KamiДата: Четверг, 2007-03-01, 4:31 PM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Забвение
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Не верьте, что от пива живот растет - я лично проверяю эту гипотезу уже много лет. Нету пуза у мну :)))

__________________________

Дети, уважайте старших! А то...

 
BarsДата: Четверг, 2007-03-01, 5:09 PM | Сообщение # 37
Клан Лидер
Медали:
За 120 постов
Группа: Забвение
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (pody6e4ka)
Приходите все в субботу,надеюсь свадьба состоиться)

Надька она такая biggrin

что за Надька? не знаю никакой Надьки.

Во сколько свадьба?

ЗЫ: пузо у меня тож не растет почему-то. Налегаю, налегаю на пиво - все бестолку


Воин ничем не гордится. Воин ничего не стыдится. Воин знает, где путь, потому что слушает силу. Воин ничего не решает, потому что всё решено.
 
MiuMitsuДата: Четверг, 2007-03-01, 6:02 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






2Алан: это он про Надежду, которая типа умирает последней... хотя она такая??? всю жизнь гадаю!! живучая падла!!!!

2Слава: Тебе просто неповезло!!!! Вот у Сереги растет, и я еще многих знаю кого пузо растет, ты попробуй его еще больше пить, может повезет.. biggrin

 
pody6e4kaДата: Четверг, 2007-03-01, 8:37 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные






у Них в Германии не правельное пиво .. видимо хорошое biggrin
 
ky_zeroДата: Среда, 2007-03-14, 4:12 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные






Задаю тупой вопрос.Я не могу в свой профиль на сайте вашем зайти а мне очень надо.Че мне теперь делать а?

P.S. Люблю задавать тупые вопросы когда оказываюсь в тупом положении.

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Треп » Флудилка
Поиск: